Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с приходом весны! Как и в случае с природой, нас ждет время новых открытий! На эту весну запланировано награждение победителей наших конкурсов и много новых рассказов о полезных инструментах в Вашу профессиональную копилку! А сейчас:

1. На сайте «Новые технологии в образовании» в разделе #люди можно прочесть необычное интервью не просто с отдельным преподавателем нашего университета, а с целой кафедрой, сотрудники которой являются единомышленникам в вопросах внедрения современных образовательных технологий.
  2. В феврали прошли два интересных мероприятия:

Познакомиться с видео-записями и материалами этих мастер-классов можно в разделе сайта #мастер-классы

1. #спецпроекты:
  • На данный момент конкурс педагогического мастерства перешел на этап работы жюри. Конкурсанты, прошедшие отборочный этап и вышедшие в финал проведут открытую лекцию, продолжительностью 30–45 мин для очной аудитории (старшеклассникам).
  • Продлен прием работ на конкурс электронных образовательных ресурсов до 20 марта 2017 года! Каждый преподаватель может представить электронный образовательный ресурс (презентацию/ анимационный ролик/ инфографику/ ленту времени/ интерактивную карту), созданный им на основе научно-популярной статьи.
  1. Напоминаем, что в каждом разделе сайта размещены специальные формы, где сотрудники ЮУрГУ могут рассказать о собственном опыте, поделиться информацией о людях, вдохновляющих своим педагогическим мастерством, или интересных образовательных технологиях. Внося свои предложения, читатель автоматически попадает в число внештатных участников наполнения сайта, среди которых самые активные также получат подарки на Фестивале электронного обучения.