Логотип ЮУрГУ     Приоритет-2030

Уважаемые коллеги!

Фестиваль электронного обучения не за горами, наша команда усиленно готовится к нему, и сегодня мы готовы назвать победителей конкурсов в номинации "Выбор посетителей сайта #НТО" и "Признание школьников"!

В конкурсе электронных образовательных ресурсов за приз зрительских симпатий разгорелась нешуточная борьба!

Победителем  в номинации  "Выбор посетителей сайта #НТО" с минимальным отрывом становится Миляева Екатерина Галимулловна со своей мультимедийной презентацией "Кто такой человек-бренд?"

 
Конкурс педагогического мастерства проходил в несколько этапов - всего было три конкурсных дня, причем в последний день открытые лекции проходили сразу на двух площадках! Старшеклассники выбирали своих победителей на каждой площадке!

Итак, победителем первого дня по версии школьников становится Зуев Сергей Васильевич, проводивший лекцию на тему "Внутрисистемные проблемы в деятельности правоохранительных органов"!

Победителем второго конкурсного дня наши неподкупные зрители назвали Смолина Анатолия Владимировича с его лекцией "Эффективная трата карманных денег"!

Победителем третьего дня на первой площадке учащимися колледжа ИСТиС был назван Голодов Валентин Александрович с непростой темой "Объектно-ориентированное программирование"!

Мнение зрителей на второй площадке разделилось поровну! Мы не можем пойти против мнения тех, кто, действительно, может сказать, кто был лучшим, и поэтому победителями в номинации "Признание школьников" становятся сразу два преподавателя - Пеннер Регина Владимировна (лекция "Сократический диалог или поиск своего я с помощью философии") и Цымблер Михаил Леонидович (лекция "Современные технологии интеллектуального анализа данных")!

Видео-записи всех открытых лекций можно найти в разделе #спецпроекты, нажав на кнопку "Посмотреть лекции участников"!

Мы поздравляем победителей! И напоминаем, что 17 апреля на Фестивале электронного обучения будут объявлены победители по версии нашего профессионального жюри, а также состоится торжественное награждение победителей обоих конкурсов во всех номинациях!

До встречи на Фестивале!!!

Scroll to top