Тренинг-модерация «Голубой океан в дистанционном обучении»

Ведущая:

Бабанова ЮВ Бабанова Юлия  Владимировна — тренер МВА-Центра ЮУрГУ, бизнес-технолог по стратегии и инновациям, сертифицированный консультант по ускорению производственных и офисных процессов на основе уникального инструмента Quick Response Manufacturing – QRM (Голландия), действительный член Межрегиональной ассоциации преподавателей МВА РАБО, тренер Международной бизнес-школы EMAS (гг. Москва, Н.Новгород), директор Центра технологий и развития бизнеса ЮУрГУ, профессор кафедры "Экономика промышленности и управления проектами" ЮУрГУ, доктор экономических наук.

Дата: 19 февраля 2019 года (вторник)

С 14:00 до 17:00 в ауд.102 корпуса ЛПК по адресу пр. Ленина, 76а (здание напротив УК «СИГМА»)

Мастер-класс пройдет в форме тренинга.

Цель тренинга: выработать дорожную карту разработки успешного дистанционного курса.

Метод поиска так называемого «голубого океана», а именно новой ниши, свободной от конкурентов, был разработан У. Чан Кимом, Рене Моборном в 2005 году. Мы, используя это метод, в ходе тренинга все вместе (под руководством тренера) должны найти ответ на вопрос: Что привлекает наших слушателей, а что оставляет их равнодушными?