Логотип ЮУрГУ     Приоритет-2030

Smart-университет: обзор педагогических технологий

22 мая 2019 года в Южно-Уральском государственном университете состоялась презентация итогов программы переподготовки «Педагогические технологии в Smart-университете». Перед экспертной комиссией выступили слушатели, чьи работы были отмечены руководителями выпускных работ. Коллеги представили свой опыт в сфере педагогических технологий и поделились открытиями, которые они сделали в ходе обучения на программе и внедрили в свою работу.

В каждом докладе прозвучал живой опыт преподавателей, докладчики поделились своими достижениями и трудностями, с которыми они сталкиваются в процессе работы. В выступлениях поднимались вопросы смешанного обучения, тьюторского сопровождения, элитного обучения, а также работы с иностранными студентами и студентами с разным уровнем подготовки.

Предлагаем вам посмотреть выступления докладчиков.

Особенности преподавания дисциплины "Комплексная система защиты информации" по направлению подготовки 09.03.02 "Информационные системы и технологии"

Докладчик:

Кошкаров Владимир Николаевич, старший преподаватель кафедры «Информационные технологии в экономике» ЮУрГУ (НИУ).

Особенности преподавания дисциплины "Иностранный язык" на приоритетных направлениях бакалавриата углубленной языковой подготовки

Докладчики:

Колегова Ирина Александровна, доцент кафедры «Иностранные языки» ЮУрГУ (НИУ), кандидат педагогических наук.
Ставцева Ирина Вячеславовна, доцент кафедры «Лингвистика и перевод», доцент кафедры «Иностранные языки» ЮУрГУ (НИУ), кандидат педагогических наук.

Особенности преподавания дисциплины "Строительные материалы" по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство"

Докладчик:

Зимич Вита Васильевна, доцент кафедры «Архитектура», доцент кафедры «Строительные материалы и изделия» ЮУрГУ (НИУ), кандидат технических наук.

Особенности преподавания дисциплины "Международные стандарты финансовой отчетности" по направлению подготовки 38.03.01 "Экономика"

Докладчик:
Мызникова Татьяна Николаевна, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ЮУрГУ, кандидат экономических наук.

Scroll to top