Эффективные технологии вовлечения и мотивации обучающихся

Ведущие преподаватели:

3ev1ma9wrwoПрутченков Александр Сергеевич, доктор педагогических наук, профессор кафедры социально-политических дисциплин и права Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, сертифицированный тренер Совета Европы, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации; автор учебных курсов и методических пособий по игровым технологиям, социальному проектированию, методике финансового просвещения, поддержке советов обучающихся и управляющих советов и т.д.

sveta_obr_portret_mal-razmПавлова Светлана Александровна, Генеральный директор ООО «Дистанционный репетитор»; старший преподаватель кафедры социально-политических дисциплин и права Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования; автор дистанционных курсов и пособий по современным технологиям, эксперт ЕГЭ по русскому языку.

1-й день. Основная тема «Вовлечение в обучение, или Как быть интересным преподавателем».
Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

Часть 5.

Часть 6.

2-й день. Основная тема «Сторителлинг в обучении»
Часть 1. Окончание первого дня. Презентации проектов.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

Часть 5.

Часть 6.

Часть 7.

Часть 8.

Часть 9.

Часть 10.

Часть 11. Заключительное слово.