Логотип ЮУрГУ     Приоритет-2030

Конкурс электронных образовательных ресурсов: оживляем данные!

19 декабря 2016 года в ЮУрГУ стартовал конкурс на разработку электронных образовательных ресурсов. У преподавателей университета есть отличная возможность продемонстрировать свои способности в области визуализации учебных материалов.

Конкурс является заочным и полностью проводится в дистанционной форме на сайте «Новые технологии в образовании». Победители и призеры Конкурса, а также участники Конкурса, набравшие наибольшее количество голосов в результате общественного онлайн голосования, будут награждены дипломами и призами во время Фестиваля электронного обучения, который пройдет в ЮУрГУ в апреле.

Для методической поддержки конкурса организована серия мастер-классов, в ходе которых специалисты в области разработки электронных образовательных ресурсов знакомят научно-педагогических работников Университета с современными ИТ-инструментами и их возможностями. Записи мастер-классов и инструкции об ИТ-инструментах размещаются на сайте «Новые технологии в образовании» в соответствующих разделах - #мастер-классы и #инструменты. А в разделе #спецпроекты можно ознакомиться с правилами конкурса и подать заявку на участие в нем.

Регистрация участников осуществляется до 28 февраля 2017 года при наличии конкурсной работы!

Scroll to top