Цифровые инструменты для преподавателя и создание мультимедийного образовательного контента

Ведущий:

Печищев Иван Михайлович, к.ф.н., доцент кафедры журналистики и массовых коммуникаций Пермского государственного национального исследовательского университета, Координатор «Теплицы социальных технологий», Ambassador (посол) сервиса Infogr.am в России, Microsoft Innovative Educator Expert — участник программы экспертов инноваций в образовании от компании Microsoft, разработчик и тренер дистанционного курса для преподавателей и медиатренеров «Визуальные коммуникации. Создание мультимедийного контента».

Программа мастер-класса:

Дата: 18 февраля 2017 года (суббота)

10:00 – 11:30 Новые образовательные технологии: методический и технологический аспект (301 аудитория 3д корпуса - конференц-зал Научной библиотеки)
11:30 – 12:00 Перерыв
12:00 – 14:00 Обзор инструментов для создания образовательного контента (сервисы и примеры) (301 аудитория 3д корпуса - конференц-зал Научной библиотеки)
14:00 – 15:00 Перерыв
15:00 – 17:00 Создание мультимедийного образовательного контента (практика) (108 аудитория корпуса НИИ ЦС -  Ленина 76а, напротив "Сигмы")

Материалы мастер-класса

bit.do/susu2017 - блокнот мастер-класса, на страницах которого размещено множество полезных материалов по теме.

Видео-записи мастер-класса