Конкурс педагогического мастерства — выходим на финишную прямую!

В прошедшую субботу старшеклассники лицея № 11 и школы № 138 и учащиеся колледжа ИСТиС приняли участие в заключительных лекциях конкурса педагогического мастерства:

1. Голодов Валентин Александрович «Объектно-ориентированное программирование»
  2. Иванов Сергей Александрович «Искусственные нейронные сети»
  3. Пеннер Регина Владимировна «Сократический диалог или поиск своего я с помощью философии»
  4. Минкин Кирилл Борисович «Влияние СМИ на преступность»
  5. Цымблер Михаил Леонидович «Современные технологии интеллектуального анализа данных»

Сейчас жюри активно просматривает и оценивает видео-записи всех лекций. Напомним, что в состав конкурсной комиссии входят:

Председатель: Тротт К.Г., кандидат педагогических наук, директор экономического колледжа ЮУрГУ, Заслуженный учитель РФ.

Сопредседатель: Харченко Е.В., доктор филологических наук, профессор, постоянный член жюри Областного конкурса профессионального мастерства преподавателей образовательных организаций «Траектория успеха».

Секретарь: Шаповалова О.Г., старший преподаватель кафедры УиП ИОДО.

Члены комиссии:

1. Болотина Ю.О., кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета предвузовской подготовки, директор физико-математической школы.
  2. Елагина О.Б., зам. директора ИОДО, автор и ведущий курсов повышения квалификации преподавателей в области новых технологий обучения, лауреат Областного конкурса профессионального мастерства преподавателей образовательных организаций «Траектория успеха».
  3. Котлярова И.О., доктор педагогических наук, профессор, заместитель директора ИДО по вопросам повышения квалификации НПР.
  4. Молочкова И.В., кандидат педагогических наук, доцент, автор курса повышения квалификации преподавателей «Педагогические аспекты электронного обучения».
  5. Резанович И.В., доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой «Экономика труда и управление персоналом».

Результаты и ссылки на видео-записи всех лекций будут опубликованы на нашем сайте 3 апреля 2017 года!

А уже 17 апреля на Фестивале электронного обучения состоится торжественное награждение победителей конкурса!