Конкурс педагогического мастерства: прошли первые открытые лекции!

По условиям Конкурса участники, прошедшие в очный этап проводят открытые лекции для школьников. Лекции записываются и размещаются в сети Интернет. Конкурсная комиссия удаленно просматривает запись, заполняет оценочный лист и отправляет его организаторам Конкурса.

В минувшую субботу — 11 марта 2017 года — прошли открытые лекции для старшеклассников первой тройки конкурсантов:

1. Миляева Екатерина Галимулловна «Современный человек как бренд»
  2. Зуев Сергей Васильевич «Внутрисистемные проблемы в деятельности правоохранительных органов»
  3. Белканова Марина Юрьевна «Вода известная и неизвестная»

Подведение итогов конкурса будет проходить по окончании серии таких лекций:

18.03.2017

1. Жданова Нина Викторовна «Предложи идеи для будущего»
  2. Трояновская Ирина Павловна «История развития автомобиля»
  3. Смолин Анатолий Владимирович «Эффективная трата карманных денег или математика и информатика на службе школьника»
  4. Толстых Ольга Анатольевна «А был ли Уильям Шекспир? Великое неизвестное в истории английской литературы»

25.03.2017

1. Голодов Валентин Александрович «Объектно-ориентированное программирование».
  2. Иванов Сергей Александрович «Искусственные нейронные сети»
  3. Никольская Ксения Юрьевна «Защита информации»
  4. Минкин Кирилл Борисович «Влияние СМИ на преступность»
  5. Цымблер Михаил Леонидович «Современные технологии интеллектуального анализа данных»

Ссылки на проведенные лекции будут размещены на нашем сайте после 25 марта.